Субботник на Зубце 10.05.22

Всем привет!
За этот долгий зимний сезон 21/22 на нашем Зубце и по дороге к нему накопилось огромное количество мусора, особенно на обочинах дороги к СНТ ЕРШОВО. В связи с чем Игорь — председатель СНТ предложил нам лыжникам, пользующимся инфраструктурой товарищества, принять участие в субботнике и почистить обочины дороги на участке от поворота до нижней парковки.
Проведение субботника запланировано на 10 мая (вторник). Всех неравнодушных и сознательных пользователей трассы Зубец приглашаем к 10:00. При себе иметь перчатки, сапоги, лопаты.

Напомню о том, что всю эту снежную зиму мы ездили по дороге за счет СНТ, т.к. очистка от снега производилась за их счет.

Также, председателем СНТ будет заказана дробилка для веток, спиленных вдоль дороги, щепу после которой можно будет забрать на отсыпку трассы или той же нижней парковки.

В четверг, возможно, будет заказан трактор для устройства сточных канав на нижней парковке. Нужно найти трубу диаметром 300 мм для закладки под съезд с дороги на эту парковку. У кого есть такая возможность, пишите в чат https://t.me/zubec_info или Васильченкову Юрию.

Об авторе

Dmitry Korochkin

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий